Sprechstunden

Anrede Name Vorname Wochentag Unterrichtsstunde Uhrzeit
Frau Andes Michaela nach Vereinbarung    
Frau Appelshäuser Ulrike Mittwoch 3.Stunde 9.40 - 10.25 Uhr
Frau Armbrust-Friko Barbara nach Vereinbarung    
Frau Ayachi Manuela Mittwoch 3.Stunde 9.40 - 10.25 Uhr
Frau Bauer Doothee Freitag 3.Stunde 9.40 - 10.25 Uhr
Frau Beck Sabine Dienstag 5.Stunde 11.40 - 12.25 Uhr
Herr Becker Peter-Andreas Dienstag 5.Stunde 11.40 - 12.25 Uhr
Frau Becker Julia Montag 3.Stunde 9.40 - 10.25 Uhr
Frau Becker Julia Freitag 3.Stunde 9.40 - 10.25 Uhr
Frau Bereswill Kathrin Mittwoch 2.Stunde 8.50 - 9.35 Uhr
Frau Brunnet Julia Donnerstag 2.Stunde 8.50 - 9.35 Uhr
Frau Chiera Vanessa nach Vereinbarung    
Herr Decker Uwe Montag 6.Stunde 12.30 - 13.15 Uhr
Frau Deubert Sabine nach Vereinbarung    
Frau Dojani, Dr. Stephanie nach Vereinbarung    
Herr Edler, Dr. Jörn      
Frau Egetenmeier Marion Dienstag 4.Stunde 10.50 - 11.35 Uhr
Frau Engler Margot Dienstag 4.Stunde 10.50 - 11.35 Uhr
Frau Fasel, Dr. Caroline Montag 4.Stunde 10.50 - 11.35 Uhr
Herr Gräber Stefan Montag 4.Stunde 10.50 - 11.35 Uhr
Frau Gramb Manuela Mittwoch 6.Stunde 12.30 - 13.15 Uhr
Frau Hartmann Stefanie Donnerstag 4.Stunde 10.50 - 11.35 Uhr
Frau Helmling Viola nach Vereinbarung    
Frau Höflich-Kästel Christine Mittwoch 4.Stunde 10.50 - 11.35 Uhr
Herr Huber-Winter Lars Dienstag 4.Stunde 10.50 - 11.35 Uhr
Frau Jackson Julia Mittwoch 3.Stunde 9.40 - 10.25 Uhr
Frau Jedlitschka Stephanie Dienstag 4.Stunde 10.50 - 11.35 Uhr
Frau Jorzick Sabine Freitag 4.Stunde 10.50 - 11.35 Uhr
Frau Klag Melanie Mittwoch 4.Stunde 10.50 - 11.35 Uhr
Herr Krahl Christian Dienstag 4.Stunde 10.50 - 11.35 Uhr
Herr Kretner Ralf Montag 5.Stunde 11.40 - 12.25 Uhr
Frau Laux Andrea Montag 4.Stunde 10.50 - 11.35 Uhr
Herr Lintz Björn Montag 3.Stunde 9.40 - 10.25 Uhr
Frau Löffler Lore nach Vereinbarung    
Frau Lorenz Elvira Mittwoch 4.Stunde 10.50 - 11.35 Uhr
Herr Martin Enrico Freitag 2.Stunde 8.50 - 9.35 Uhr
Frau Martin Barbara Donnerstag 4.Stunde 10.50 - 11.35 Uhr
Frau Mayer Nadja Dienstag 3.Stunde 9.40 - 10.25 Uhr
Herr Mees Klaus-Peter nach Vereinbarung    
Herr Meiser Philip Dienstag 3.Stunde 9.40 - 10.25 Uhr
Herr Metzler Thomas Montag 5.Stunde 11.40 - 12.25 Uhr
Herr Müller Nikolai      
Frau Müller Jutta Donnerstag 4.Stunde 10.50 - 11.35 Uhr
Herr Müller Ulrich Montag 2.Stunde 8.50 - 9.35 Uhr
Fau Müller Ulrike Mittwoch 4.Stunde 10.50 - 11.35 Uhr
Frau Münch Christine Montag 6.Stunde 12.30 - 13.15 Uhr
Frau Nagel Nadja Montag 2.Stunde 8.50 - 9.35 Uhr
Frau Neumann Carla nach Vereinbarung    
Frau Neumann Claudia Donnerstag 2.Stunde 8.50 - 9.35 Uhr
Frau Opielka Andrea      
Frau Ott Anke nach Vereinbarung    
Herr Palt Guido Dienstag 2.Stunde 8.50 - 9.35 Uhr
Herr Postel Adriaen Dienstag 4.Stunde 10.50 - 11.35 Uhr
Frau Rohweder, Dr. Christine Dienstag 3.Stunde 9.40 - 10.25 Uhr
Herr Ruby Stephan nach Vereinbarung    
Frau Schäfer Anika Mittwoch 2.Stunde 8.50 - 9.35 Uhr
Frau Scheidhauer Annika Montag 3.Stunde 9.40 - 10.25 Uhr
Herr Schlemmer, Dr. Michael nach Vereinbarung    
Herr Schmalbach Uwe Mittwoch 5.Stunde 11.40 - 12.25 Uhr
Frau Schmelzer Denise nach Vereinbarung    
Herr Schmidt Stefan Mittwoch 4.Stunde 10.50 - 11.35 Uhr
Frau Schwedt Sabine Mittwoch 3.Stunde 9.40 - 10.25 Uhr
Herr Sniatecki Josef Eduard      
Frau Spätgens Amelie nach Vereinbarung    
Herr Steuer Philip-Hendric Donnerstag 2.Stunde 8.50 - 9.35 Uhr
Frau Stilb Gitta Dienstag 6.Stunde 12.30 - 13.15 Uhr
Herr Stumber Sebastian Freitag 3.Stunde 9.40 - 10.25 Uhr
Frau Stumber Christina Mittwoch 5.Stunde 11.40 - 12.25 Uhr
Frau ten Have Marijke Mittwoch 4.Stunde 10.50 - 11.35 Uhr
Frau Theiß Gabriele Mittwoch 5.Stunde 11.40 - 12.25 Uhr
Herr Wachtel Dirk-Andreas Freitag 5.Stunde 11.40 - 12.25 Uhr
Herr Wagner Steffen Mittwoch 2.Stunde 8.50 - 9.35 Uhr
Herr Weickenmeier Michael Freitag 3.Stunde 9.40 - 10.25 Uhr
Frau Willenbacher-Wagner Nadine